96
edits
MichaelBaas (talk | contribs) No edit summary |
MichaelBaas (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Catenate]] || Verbinde, Verkette<ref name="Lochner">Hans Lochner: APL2 Handbuch</ref> || | | [[Catenate]] || Verbinde, Verkette<ref name="Lochner">Hans Lochner: APL2 Handbuch</ref> || | ||
|- | |||
| [[Circle]] || Kreis(Funktion) || || | |||
|- | |- | ||
| [[Comma bar]] || Komma-Strich<ref name="VorschlagBaas">Vorschlag MBaas</ref> || | | [[Comma bar]] || Komma-Strich<ref name="VorschlagBaas">Vorschlag MBaas</ref> || | ||
Line 99: | Line 101: | ||
|- | |- | ||
| Stranding || || | | Stranding || || | ||
|- | |||
| [[Stencil]] || Schablone<ref name="abrudz">Vorschlag [[Adám Brudzewsky]] (Funktion)</ref> || | |||
|- | |||
| [[Stencil]] || Fenster-Karo<ref name="abrudz">Vorschlag [[Adám Brudzewsky]] (Symbol)</ref> || | |||
|- | |- | ||
| [[Tacit]] (function) || Implizit (e Funktion) || | | [[Tacit]] (function) || Implizit (e Funktion) || |
edits