96
edits
MichaelBaas (talk | contribs) No edit summary |
MichaelBaas (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| Compress<br>''See [[Replicate]]'' || Komprimieren ''(Replicate/Replizieren sinnvoller)'' || | | Compress<br>''See [[Replicate]]'' || Komprimieren ''(Replicate/Replizieren sinnvoller)'' || | ||
|- | |- | ||
| [[Catenate]] || Verbinde || | | [[Catenate]] || Verbinde, Verkette || | ||
|- | |- | ||
| [[Disclose]] || Auspacken || | | [[Disclose]] || Auspacken || | ||
Line 42: | Line 42: | ||
| [[Jot]] || || | | [[Jot]] || || | ||
|- | |- | ||
| [[Label]] || Zeilenmarke || | | [[Label]] || Sprungmarke, Zeilenmarke || | ||
|- | |- | ||
| [[Laminate]] || Aufschichten || | | [[Laminate]] || Aufschichten || | ||
Line 75: | Line 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Right]] || Rechts || | | [[Right]] || Rechts || | ||
|- | |||
| [[Quote]] || Hochkomma || | |||
|- | |||
| [[Quote-Quad]] || Hochkomma || | |||
|- | |- | ||
| Shoe (Left {{~}}, [[Right Shoe|Right {{~}}]]) || Schuh (Linker {{~}}, Rechter {{~}}) || | | Shoe (Left {{~}}, [[Right Shoe|Right {{~}}]]) || Schuh (Linker {{~}}, Rechter {{~}}) || | ||
Line 102: | Line 106: | ||
| [[Unique Mask]] || Unikat-Maske || | | [[Unique Mask]] || Unikat-Maske || | ||
|- | |- | ||
| [[Without]] || Eliminiere (Ohne?) || | |||
|¯ | |||
| [[Workspace]] || Arbeitsbereich || | | [[Workspace]] || Arbeitsbereich || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{APL development}}[[Category:Lists]] | {{APL development}}[[Category:Lists]] |
edits