98
edits
m (Link fixes) |
MichaelBaas (talk | contribs) |
||
Line 103: | Line 103: | ||
| <syntaxhighlight lang=apl inline>></syntaxhighlight> [[Greater than or Equal to]] || Größer-gleich<ref name="Lattermann"/> | | <syntaxhighlight lang=apl inline>></syntaxhighlight> [[Greater than or Equal to]] || Größer-gleich<ref name="Lattermann"/> | ||
|- | |- | ||
| [[Guard]] || Wache<ref name="mbaas" /> | | [[Guard]] || Wache / Wächter<ref name="mbaas" /> | ||
|- | |- | ||
| Header line || Kopfzeile<ref name="Lattermann"/> | | Header line || Kopfzeile<ref name="Lattermann"/> | ||
Line 144: | Line 144: | ||
|- | |- | ||
| [[Major cells]] || | | [[Major cells]] || | ||
|- | |||
| [[Modified Assignment]] || Modifizierte Zuweisung<ref name="Baas"/> | |||
|- | |- | ||
| <syntaxhighlight lang=apl inline>≡</syntaxhighlight> [[Match]] || Prüfen auf Identität<ref name="Lochner" /> | | <syntaxhighlight lang=apl inline>≡</syntaxhighlight> [[Match]] || Prüfen auf Identität<ref name="Lochner" /> |
edits